Как происходит проверка контрагента по ИНН на сайте «Компаниум»

Как происходит проверка контрагента по ИНН на сайте «Компаниум»

Сейчас крайне важно иметь достоверную информацию о контрагенте при осуществлении договорных отношений, различных видах оплаты, чтобы не получить в дальнейшем штрафные санкции ФНС России, а также не нарваться на прочие неприятности. В этом плане неоценимую помощь оказывает сайт «Компаниум», где подобная проверка делается по ИНН максимально оперативно и дает значительный массив полезной информации о контрагенте.

Проверка контрагента по ИНН на интернет-ресурсе «Компаниум»: быстро, эффективно, надежно!

Для того чтобы проверка контрагента по ИНН в Компаниум была эффективной, всего лишь нужно ввести данные компании в удобную форму поиска на сайте «Компаниум», в результате чего вы получите:

  • основную информацию о партнере по бизнесу, получаемую из 36 источников данных;
  • ежедневные обновления сведений и изменений по контрагенту от ФНС;
  • расчетные данные по индексу бизнеса и риска компании стать банкротом;
  • аналитический отчет о связях между контрагентами;
  • сведения о контактных данных контрагентов;
  • доступ к финансовой отчетности бизнес-партнеров, а также возможность скачивания их отчетов с подписью налоговой службы и много другой полезной и важной информации.

Важно, что все данные будут представлены на удобном интерфейсе, где будут наглядным образом представлены основные моменты информации о контрагенте, а также его аналитическая оценка. Так что работать с сайтом «Компаниум» не только надежно в плане получаемой информации, но еще и очень удобно.

Преимущества поиска

Среди главных преимуществ, которые отмечают многие клиенты, использующие услуги сайта «Компаниум», выделяются следующие:

  1. Надежность и верность получаемой из официальных источников информации, которая позволяет быстро и четко оценить любого контрагента всего лишь по идентификационному номеру налогоплательщика.
  2. Разнообразие получаемых данных, в том числе и финансовых отчетов различных компаний и организаций.
  3. Комфортность сервисов и организация деятельности с вашими клиентами и поставщиками через ведение списка избранных компаний, слежение за изменениями, системе заметок для контрагентов и других полезных опций.
  4. Совершенно бесплатный доступ ко всем массивам информации.
  5. Удобная форма регистрации на сайте, где нужно всего лишь ввести адрес электронной почты, придумать пароль и повторить его.
Читать статью  Искусство и функциональность: Почему многие выбирают кухни Nobilia?

Так что если нужна проверка контрагента по ИНН, сайт «Компаниум» — вне конкуренции, он бесплатный, надежный, дающий массив достоверной информации в реальном режиме времени со всеми последними изменениями. Пользоваться проверочными инструментами просто и удобно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: