Hansa BOEW 64190014

Hansa BOEW 64190014

Hansa BOEW 64190014

BOEW 64190014

Производитель: Hansa Модель: BOEW 64190014 — тип: электрическая — установка: независимая — объем: 59 л — цвет: белый — дверца: откидная

Тип: электрическая • Установка: независимая • Объем: 59 л • Цвет: белый • Дверца: откидная • Максимальная температура: 290 °С • Гриль: есть • Очистка духовки: традиционная • Подсветка: есть • Количество стекол дверцы духовки: 2 • Мультифункциональная духовка: есть • Количество режимов работы духовки: 6 • Переключатели: утапливаемые • Дисплей: есть, цифровой • Таймер: есть, с отключением • Часы: есть, электронные

Быстрый подбор

Цены на Hansa BOEW 64190014 в интернет-магазинах

Информация о стоимости, наличии и доставке актуальны для Москвы и городов Московской области, таких как: Балашиха, Подольск, Химки, Мытищи, Королёв, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Одинцово, Домодедово, Щёлково, Серпухов, Раменское, Орехово-Зуево, Долгопрудный, Пушкино, Реутов, Жуковский, Ногинск, Сергиев Посад.

«БТ-ЦЕНТР.RU» Интернет Магазин

Cartesio

Эталон БТ

Клик БТ

Быстротехника

Чёпочём

СпецПоКофе

Россия Московская область Москва Центральный федеральный округ, 142784, Румянцево дер., Киевское ш., д. 1, под. 8, эт. 6, оф. 610.

Немного о бренде

Духовки Hansa – идеальное решение для кулинаров, которые любят часто готовить. Данные духовки имеют множество функций, основной из которых является наличие таймера и почти повсеместного встроенного программирования. Благодаря этому даже начинающие повара смогут быстро приготовить вкусные блюда, которые есть в стандартной книжке рецептов.

Но также в приборы встроены дополнительные функции, которые позволят не только быстро создать блюдо, но и очистить загрязненные поверхности. Духовки имеют подчеркнуто простой интерфейс, который гармонирует с любыми кухонными гарнитурами.

Читать статью  Лучшие электродуховки настольные с конвекцией в соотношении цена качество

Компания зарегистрирована с 1997 года, выпускает мелкую и крупную бытовую технику, которую используют на кухне. Именно поэтому за столь короткое время она смогла распространить свою продукцию на большое количество рынков сбыта. На данный момент продажи ведутся в более чем 20 странах мира. А в странах СНГ данные аппараты предоставлены в каждом крупном оптовом и розничном магазине.

Hansa BOEW64190014

Перед приобретением Hansa BOEW64190014 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Hansa BOEW64190014

Характеристики Hansa BOEW64190014

Общие характеристики *

Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Объем духовки59 л
Макс. температура290 °C
Класс энергопотребленияА

Дополнительная духовка *

НаличиеНет

Режимы *

Программа размораживанияЕсть
Приготовление на паруНет
Число режимов нагрева6
КонвекцияЕсть
Функция СВЧНет
ТермощупНет
ГрильЕсть

Управление *

ТаймерЕсть
ЭлектроподжигНет
Переключателиутапливаемые

Дополнительная информация *

Вентилятор охлажденияЕсть
ВертелНет
Газ-контрольНет
Очистка духовкитрадиционная
Телескопические направляющиеНет
ДисплейЕсть
Защитное отключениеЕсть
Система защиты от детейНет
Подсветка камерыЕсть
Количество стекол дверцы духовкидва
Цветбелый
ЧасыЕсть
Дверца духовкиоткидная

Размеры *

Ширина59.5 см
Высота59.5 см
Глубина57.5 см

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

довольно не плохая духовка за такие деньги,удобная в использовании,выпечка получается отлично

10 лет назад покупали духовой шкаф самсунг, модель не помню, так вот если сравнивать самсунг значительно лучше по управлению! в новой кухне выбирая духовой шкаф первым критерием был цвет- белый, ну в условиях резко подскочивших цен, выбирали более демократичную. увы разочарована, мне очень не удобно, не могу устанавливать таймер,или конец программы, градусы выставляются на глаз, нет четкого электронного циферблата, вообщем всего того что было в самсунге нети очень не достает.

Читать статью  Установка, Подключение к источнику питания, Установка в шкаф – Инструкция по эксплуатации Samsung NV70H5787CB

BOEW64190014

CoolDoor3

Теперь переключатели убираются вовнутрь и их можно полностью спрятать в панели управления. С такой особенностью ваша кухня будет выглядеть современно и элегантно. Этот дизайн не только изысканный и утонченный, но так же и функциональный – уход становится проще, чем когда-либо раньше.

Вы можете использовать данную функцию для достижения нужной температуры за самое короткое время. Духовой шкаф нагревается до температуры 150°C за 4 минуты, что на 20% быстрее стандартного времени нагрева. Теперь вы можете сосредоточиться на приготовлении пищи вместо того, чтобы ждать, когда духовой шкаф нагреется до нужной температуры.

  • равномерное запекание
  • тип духового шкафа: электрический

Оборудование

  • CoolDoor3

Благодаря теплоотражающему стеклу с внутренней стороны дверцы, а также ее тройному остеклению, мы добились значительного снижения температуры ее наружной поверхности. Передняя часть духового шкафа остается холодной и следовательно более безопасной.

Благодаря сверхгладкой структуре эмалированного покрытия уход осуществляется быстро, просто и эффективно. Достаточно налить 0,5 воды на противень, поставить его в духовой шкаф, установить температуру на 50°C, обычный режим, и время на 30 минут, или налить воды и активировать на дисплее функцию «Clean» (Очистка). После того, как пар пропитает и размягчит загрязненные места на стенках духового шкафа, их можно вытереть влажной тряпкой или губкой, и поверхность станет блестящей и чистой.

Благодаря новой конструкции дверцы, из нее можно безопасно и просто вынуть стекло без снятия всей дверцы. Использование двух защелок в верхней части дверцы позволяет обойтись без применения каких-либо инструментов, и это можно сделать самостоятельно. Теперь ухаживать за чистотой духового шкафа совсем просто.

Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении.

  • Количество противней: 3
  • Материал фронтальной части 3
  • диапазон температур 30-280°C
Читать статью  Bosch HBA 42S350R

Благодаря применению сенсорного управления, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Программатор Ts облегчает контроль за временем выпекания и установку времени выключения духового шкафа.

Источник https://shops-prices.ru/hansa-boew-64190014

Источник https://naobzorah.ru/duhovoi-shkaf/hansa_boew64190014

Источник https://hansa.by/ru/produkty/kuchonnyje-plity/boew64190014

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: