Moulinex MK 707832

Moulinex MK 707832

Характеристики Moulinex MK 707832 Данные Яндекс.Маркета

Общие характеристики
Типмультиварка
Программымолочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, крупа
Отложенный стартесть
Поддержание теплаесть
Мощность750 Вт
Объем5 л
Материал корпусапластик
Антипригарное покрытие чашида
Тип покрытия чашикерамическое
Съемная верхняя крышканет
Внутренняя крышкаесть
Управление и программы
Управлениеэлектронное
Дисплейесть
Максимальное время установки таймера24 ч
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ)30.6x26x39.8 см
Вес3.72 кг

Отзывы о Moulinex MK 707832 Все отзывы на Яндекс.Маркете

Комментарий: Пользуюсь 2 месяца, удобно варить каши и делать на пару овощи, очень экономить время. Главный минус с которым сталкнулась: не могу приготовить в ней плов, на режиме «плов/ризотто», не выставляется время, оно задается автоматически. Бывает выдаст время 10 минут, и все. Готовлю на режиме тушения, а так надо подбирать другие программы, экспериментировать. В целом мультиварка нравится.

Достоинства: Красивая. Съемная внутренняя крышка, за что ее и выбрала изначально- удобно мыть в посудомойке

Недостатки: Нет контейнера для сбора конденсата, иногда стекает при открывании крышки прямо на стол. Не показывается время на некоторых режимах

Достоинства: Мощная, быстрая, лёгкая в работе: все, что нужно для оперативного приготовления качественной и здоровой еды.

Недостатки: Из недостатков хотелось бы выделить неудобство доставания горячей чаши, отсутствие контейнера для сбора жидкости и отсутствие стаканчиков для йогурта(это не критично).

Комментарий: Опыт использования около месяца. Очень рада, что выбрала именно эту мультиварку. Но я ее уже знала, так как мы подарили такую же бабушке, потом мама себе приобрела, а за ними и я уже подтянулась))). Очень легка в эксплуатации, подойдёт даже для начинающих хозяек. Меню очень понятное. Быстрая. Бисквит получается шикарный, около 6-7 см. Ничего не пригорает. Рагу делала на режиме выпечка и за полчаса готово отличное блюдо, без лишнего помешивания. Можно писать до бесконечности. Но я скажу: берите, не пожалеете!

Недостатки: Каши и крупы перекипают. Готовлю по инструкции. Жидкость вскипает и пена льёт из щели клапана, заливает все внутренности.

Комментарий: Перекипание было с самого начала. В официальном сервисе Мулинекс сказали это дефект платы управления. Платы в России нет, сервис заказал её у производителя во Франции. Прошло полтора месяца, детали всё нет, сроков доставки сервис назвать не может.
Я считаю работу компании «Мулинекс» неприемлимой:
1. неисправность была сразу после покупки. Товар сошёл с конвейера уже неисправным, плату управления никто не тестировал на заводе.
2. мы покупаем не просто товар, а товар с гарантией и обслуживанием. Мулинекс не обеспечил свои сервисы запчастями.
3. даже если запчасти нет в России, для доставки запчасти из Франции нужна неделя. Заставлять ждать полтора месяца это свинство. За это время можно кораблём довезти.

Читать статью  REDMOND RMC-M4511

Мультиварка куплена в Эльдорадо в Москве. Сервис центр «Совинсервис».

Недостатки: Мульти покупала 22 ноября 2020 г. в г. Ижевск, магазин М. Видео,на ул. Холмогорова , 11. Варила суп на программе суп,весь суп выкипел,вылился на стол, мясо говядина в супе не проварилось, дисплей запотел внутри . Варила кашу рисовую на молоку,установила программа детское питание,каша выкипела,но сварилась,была очень густая. Варила гречневую кашу на программе детское питание,каша выкипела и прилипла,не до варилась. Вернула обратно в магазин на экспертизу. Хотелось бы чтобы вернули деньги и хотелось бы купить мульти СУПРА .Она ничего не выплескивает и ничего не пригорает в ней.

Комментарий: Высылаю фото,где видно что под дисплеем запотело,но к сожалению не догадалась сфотографировать как выкипела жидкость пол кастрюли.

Недостатки: Каждое утро пользуюсь программой каша для приготовления молочных каш. Это блюдо не для нее. Крупы не развариваются вообще. При установке дольнего времени приготовления молоко перекипает через клапан.

Комментарий: У меня это третья мультиварка после Панасоник всеми любимого и мультиварки-скороварки Мулинекс. Проблемы с кашей впервые

Moulinex MK 707832

Перед приобретением Moulinex MK 707832 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Moulinex MK 707832

  • Все 12
  • Обзоры 4
  • Распаковка 3

Характеристики Moulinex MK 707832

Главные характеристики *

Типмультиварка
Максимальная мощность750 Вт
Вмещаемый объем5 л
Материал корпусапластик
Покрытие чашикерамическое

Программы и управление *

Вид управленияэлектронное
Возможные программы13, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт
Таймер приготовления до24 ч
Старт по расписаниюесть
Функция поддержки теплаесть
3D нагревнет

Размеры и вес *

Размер30.6x26x39.8 см
Вес3.72 кг

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Очень довольна приобретением. Теперь процесс варки супа не отнимает время. Функция жарки удобная. Каши варила — все получилось как надо. Главное — четко отмерять продукты и воду, тогда все получается. Места занимает не много даже на маленькой кухне. Верхняя крышка снимается легко, моется просто. В комплекте есть ковшик и лопатка из пластика, что очень удобно. И еще полка для приготовления на пару. Картошка варится в основном ковше, рыбка в это же время на пару — замечательно!

Читать статью  Moulinex CE 701132

Очень и очень доволен. Блюда выходят шикарные, жена очень рада покупке) Решил дополнить отзыв Спустя 4 месяца после переезда, сетую каждый день, что не взяли с собой,.

В марке Редмонд разочаровалась полностью. Модель 4525 2 штуки и обе сломались и подвели в самый неподходящий момент. Причем поломки у них разные. А качество чаши ужасное тефлон крошится просто на кусочки. Очень надеюсь на качество данной модели. Так как мультиварка заменяет печку почти во всем. Только супы и борщи готовлю на печки, остальное все, жарить, тушить все в мультиварке. С маленьким ребенком она незаменима на кухне. Готовит хорошо. Пропекает гораздо лучше моей старой редмонд. Шарлотка с я блоками получается превосходная, даже вкуснее чем в духовке. А редмонд вообще не пек толком, тесто оставалось сырое. А в этой модели все прекрасно пропекается.

Обидно,потраченные деньги.буду покупать другую.

Брала в подарок маме, поэтому главным приоритетом для меня стояла простота в управлении.В итоге- все предельно ясно и хорошо видны все возможные программы.

когда покупала ее,в интернете не было ни одного отзыва(совсем новая). Брала на свой страх и риск. И не прогадала) теперь спешу поделиться своими впечатленями. Цене вполне соответствует функционал мультиварки. Справляется со всеми рецептами. очень порадовала керамическая чаша. мощности достаточно

Мультиварка Moulinex MK707832 – легкая и простая

Мультиварка Moulinex MK707832 – легкая и простая

Лучший выбор

Лучшая цена на: Tehnosila

  • Цена
  • Простота в использовании
  • Дизайн
  • Качество материалов

Moulinex

Рассмотрим мультиварку MK707832, в которой нет ничего лишнего – только загрузи ингредиенты и поставь автопрограмму!

Характеристики

Комплектация

  • Инструкция
  • Книга с рецептами
  • Мерная чашка
  • Лопатка
  • Столовая ложка
  • Паровая корзина (для приготовления еды на пару)
  • Сбоку есть специальный держатель для ложки, очень удобно, во время приготовления иметь все под рукой.

Обзор

Как только мы взяли в руки эту мулю, то были приятно удивлены: она очень легкая! Вес почти 4 кг, но он практически не ощущается благодаря пластиковой ручке. Дизайн простой, без излишеств, но белый цвет на любителя – в кухне с темными цветами не очень подойдет.

Качественные прорезиненные ножки легко удерживают эту модель на столе – ничего никуда не ездит, не скользит, на столешнице стоит уверенно.

Крышка

Отдельного абзаца заслуживает крышка мультиварки. При открытии мультиварки удерживайте крышку – доводчик отсутствует. Сама кнопка открытия нажимается плавно, без усилий.

Читать статью  10 лучших фритюрниц

На крышке есть клапан для выхода пара, который очень легко снимается и моется. Желательно его мыть после каждой готовки, чтобы сохранить функциональность мультиварки и избежать поломок.

Внутренний диск крышки снимается! И это очень удобно: не во всех мультиварках продуман этот момент, а он очень здорово экономит время и силы на чистку мули после готовки.

Автопрограммы

Всего 13 программ, рассчитанные на следующие функции: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт. Функция Мультиповар отсутствует, но это не беда: программы сбалансированы по температуре и времени приготовления. Тем, кому нужно загрузить еду, поставить программу, уйти и придя, наслаждаться вкусным блюдом, то это мультя для точно для вас. Не прогадаете. К тому же корпус адекватно нагревается и не обжигает.

  1. В режиме Рис/крупы рис получается рассыпчатым и нежным. В любой мульте придется привыкнуть к тому, что все ингредиенты стоит добавлять в начале. Крышку в процессе приготовления открывать не рекомендуется.
  2. При включении программы Жарки мясо стоит предварительно обжарить на сковородке – мультя не может сделать хрустящую корочку, но при предварительной обжарке этот недостаток выправляется.
  3. Молочные каши готовятся за 10 минут. И крышка адекватно быстро открывается.
  4. Йогурты получаются вкусными, но привычнее использовать обычную йогуртницу – в ней получается сделать намного больше заготовок.
  5. Не смотрите на “маленькую” мощность в 750 Вт – мультя честно ее выдает и тесто в ней получается отличное. Попробуйте сделать в ней шарлотку – получите истинное удовольствие!

Из недостатков стоит отметить, что нет таймера при закипании воды в мультиварке. На некоторых старых моделях есть такая функция, это удобно, если надо макароны сварить, а следить за ними некогда.

Чаша маловата. Есть модели на 5 литров в которых дно чаши шире, что очень удобно при жарке или тушении, а в этой модели дно узкое и чаша выше стандартных. Из-за формы чаши в ней удобнее всего жарить или тушить, но не готовить супы, хотя приноровиться можно.

Антипригарное покрытие стойкое, только не возите по ней железом и другими острыми предметами – керамика любит бережное и нежное отношение.

Книга рецептов

Простая книга на 40 рецептов. Ничего лишнего и все понятно как и что приготовить.

Замечательная мультиварка для тех, кто не любит заморачиваться с режимами температуры, а просто хочет получить готовое блюдо в сжатые сроки. Рекомендуем!

Источник https://www.expertcen.ru/product/moulinex-mk-708832.html

Источник https://naobzorah.ru/multivarka/moulinex_mk_707832

Источник http://homekuhnya.com/brendi-multivarki/moulinex/multivarka-moulinex-mk707832-legkaya-i-prostaya/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: