Bosch WLF 24271

Bosch WLF 24271

Фото

Перед приобретением Bosch WLF 24271 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Bosch WLF 24271

Характеристики Bosch WLF 24271

Основные характеристики *

Дисплейесть цифровой
Цветбелый
Управлениеэлектронное (интеллектуальное)
Сушканет
Установкаотдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
Тип загрузкифронтальная
Максимальная загрузка белья5 кг
Дополнительные возможностивыбор температуры стирки

Программы стирки *

Макс. время отсрочки стартаесть (до 24 ч)
Установка времени завершения стиркиесть
Стирка шерстиесть
Специальные программыпрямой впрыск , стирка деликатных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен

Отжим *

Выбор скорости отжимаесть
Скорость вращения при отжимедо 1200 об/мин

Уровень шума *

Уровень шума (стирка / отжим)55 / 70 дБ

Размеры *

Вес62 кг
Габариты (ШxГxВ)60x40x85 см

Энергопотребление *

Потребляемая энергия0.17 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку46 л
Класс энергопотребленияA
Класс эффективности стиркиA
Класс эффективности отжимаB

Защита *

Контроль за уровнем пеныесть
Контроль балансаесть
Защита от детейнет
Защита от протечекчастичная (корпус)

Конструкция *

Диаметр загрузочного люкадиаметр 30 см
Материал бакапластик

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Скоро будет год, как пользуемся, до неё была тоже Бош лет 15 без проблем, потом программатор сгорел, купили новую вот эту. Сегодня звонил бабушке спрашиваю, — «как машина стирает?», а у неё сплошной восторг в голосе и экономичная и стирает отлично и удобная, простая в эксплуатации всё ей понятно (с первой Бош она так до конца и не смогла её понять) в общем сплошной восторг. Ну уж если бабушка в восторге, (которая с современной техникой только на вы) о чём ещё можно говорить.

покупали себе эту стиральную машину еще несколько лет назад, работой довольны, стирает хорошо, белье не портит, не протекает, всех функций более, чем хватает. У мамы сломалась стиральная машина, хотели купить ей такую же, как у нас, а нигде не можем ее найти в продаже, очень жаль, что пока нельзя купить.

Не понимаю — почему никто не пишет о странной особенности данной стиральной машины. Используем её более 2-х лет и до сих пор удивляемся: если стирается постельное бельё (в частности пододеяльник), то всё остальное бельё, после стирки окажется внутри него и всё свёрнуто в веревку(!). Я в дырку пододеяльника руками-то еле одеяло вставляю, а эта машина — умудряется в процессе стирки запихнуть всё бельё туда неизвестным образом. Я к фокусникам в цирке отношусь спокойно (с пониманием), но эта машина меня просто убивает. Я не понимаю: как она ЭТО делает. ;) Да! Фосфаты в составе стирального порошка устраняют жёсткость воды, усиливая тем самым действие ПАВ, тем самым повышают эффективность стирального порошка. К сожалению, фосфаты обладают недостатками — вредят окружающей среде и в большом количестве здоровью человека. Фосфаты запрещены для использования во многих Азиатских и Европейских странах начиная с 1983 г. В странах СНГ при производстве стиральных порошков фосфаты пока используются без ограничений. Пользуемся стиральными БИО-порошками типа Frosch, они не загрязняют природу. Все разрекламированные порошки (Ариэль, Тайд, Миф и т.д.) делаются из нефтепродуктов(!), которые природа переварить не способна, всё остаётся в воде и почве. Био-порошки перевариваются, его надо мало, примерно 1 ст.ложку на стирку, пачки хватает на долго, полгода минимум, при стирке 2 раза в неделю, +пропали раздражения на коже (он натуральный, для кожи безвреден). Продаются в гипермаркетах. Наивно конечно, но надеюсь так Расея останется пригодной для жизни чуточку дольше.

Читать статью  10 лучших мини-стиральных машин

До этого была тоже Bosch Maxx Classic, лет 8 отслужила нам верой и правдой, да и сейчас работает.Тоже была замечена в тех же недостатках, и ревела, и белье драла и простирывала не всегда должным образом,но реже. Сама я бы выбрала другую модель, новую Bosh (сборка Петродворец)нам подарили от Управы. Словом, машины эти долговечные, если уж попадется с норовом, то надолго.

Стиральная машина BOSCH WLK 24271 OE — отзывы

Узкую стиральную машину Bosch Serie 6 3D Washing WLK24271OE я купила на ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ 2015 года в М-видео. Обошлась она мне в районе 23 рублей. (-10 от «первоначальной цены»). Больше за неё платить считаю неоправданной тратой денег. Привлек, конечно, разрекламированный бренд и дизайн.

Купил данный аппарат ровно год назад в Мвидео по акции, стоила в районе 15-16 тыр . через неделю после окончания гарантии (проработала год и 1 неделю), машинка сдохла, причем сдохла дорого. сгорел электронный блок управления.

MGiT аватар

Для начала выбрала бреНд. Перечитала множество отзывов, характеистик, сравнивала цены. Но ключевые параметры — не количество программ или экономичность, а всего лишь размеры. Нужна узкая, но вместительная. Не меньше, чем мой прошлый полноформатный Индезит, много лет исправно служивший.

Мы тоже приобрели данную стиральную машину в м.видео по акции.Стирает не плохо,по своему,привыкнем.Старушка candy 800Т справлялась со свеми видами загрязнений за 30 минут.Но зато у новья есть кнопка сокращения времени стирки,удобно.При заявленной загрузке в 7кг,загрузить в неё можно только…

Не машина, а зверь просто! Даже не ожидал — мало того что немецкое качество по доступной цене в период санкций, так еще и такое чудо приобрел. Дело в том, что очень уж понравились характеристики модели, которые в принципе с лихвой себя оправдали.

Аннэт68 аватар

Данную машинку покупали после ремонта в квартире. Так как Квартира небольшого метража,то выбирали узкую стиральную машинку. Эта подошла в самый раз. Да и не сравнить ,например,с зануси,которая у нас была до этого. Отличий много: Бош не громкая!

Моя стиральная машина Ariston сломалась, служила 6 лет, стирала каждый день по нескольку раз(не покупайте аристон. У них летит электроника в первую очередь. Качество материалов очень плохое.) Долго выбирала между Lg, Samsung, Bosch и Wirpool.

Ananasik33 аватар

При переезде в новую квартиру нам с мужем пришлось покупать новую стиральную машинку. К выбору машинки подходили очень серьезно и тщательно. Главными условиями были надежность, компактность и практичность. Долго сомневалась нужна ли мне функция сушки белья, решила испробовать купить такую машинку.

Pingvinpunk аватар

Добрый день! Совсем недавно мы приобрели данную стиральную машину. Предыдущая Candy стала плохо стирать, да и другие проблемы тоже вылезали. Выбрали Bosch, т.к. один знакомый работал в ремонте бытовой техники и сказал, что эта техника надёжнее, меньше ломается. Ну, а дальше смотрели по параметрам.

Elenka89 аватар

Большой отзыв о моей любимой стиральной машине! Обзор программ, параметры расхода, технические характеристики, фото!)

Стиральную машину «Bosch WLG 20160 OE» мы с мужем приобрели в августе 2013 года. Так как мы тогда только переехали в новую квартиру и нам нужно было покупать кучу всего, в том числе устанавливать пластиковые окна, бюджет наш был ограничен.

QQ24 аватар

ВПЕЧАТЛЕНИЕ Пользуюсь данной моделью более 10 лет, машина мне очень нравиться. Настоящее немецкое качество. При покупке, поставил по уровню, затянув как следует контргайки, и можно забыть про обслуживание. Ну правда стоит дороже других.

Старая машинка стала барахлить , мужу надоело постоянно чинить ее .Поэтому задумались о покупке новой.Выбирали долго , рассчитывали на другую сумму , но консультант уговорил .В итог разорились , но не жалеем .Стоимость 18 000 грн, сборка Германия.Машинки это марки до этой суммы сборки наши или…

Читать статью  5 стиральных машин, которые мы запрещаем вам покупать

Раньше для меня стирка белья была сродни катастрофе: еженедельно надо постирать 2 комплекта постельного белья, полотенца, 2 раза — детское белье, мои водолазки кофточки майки, рубашки мужа, и, самое главное, — где-то это просушить.

Lemniskatochka аватар

Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.

Murka2007 аватар

Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых.

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.

Baida аватар

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.

Strollingcat аватар

Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)

Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я — да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя «старая» машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .

innerLight аватар

Умница Бяка, так держать! | Стиральная машина с сушкой BEKO WDW75141Steam1 Почему купили именно ее? | Случай «на производстве» | Машина все же заставила меня прочитать инструкцию по ее эксплуатации | В работе более 3-х месяцев

Острая необходимость в ма ленькой по размерам стиральной машине с сушкой отправила нас на ее поиски сразу после моего приезда в Германию. Прошерстив два самых крупных магазина бытовой техники в Ингольштадт (Бавария), мы вышли на стиральную машину Beko с сушкой WDW 75141Steam1, отвечающую обоим…

Bosch WLK 24271

Фото

Перед приобретением Bosch WLK 24271 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Bosch WLK 24271

Характеристики Bosch WLK 24271

Основные характеристики *

Дисплейесть цифровой
Цветбелый
Управлениеэлектронное (интеллектуальное)
Сушканет
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Максимальная загрузка белья7 кг
Дополнительные возможностивыбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Дополнительная информациярубашки; барабан VarioSoft

Программы стирки *

Количество программ стирки15
Установка времени завершения стиркиесть
Стирка шелкаесть
Стирка шерстиесть
Специальные программыстирка деликатных тканей, экономичная стирка, ночной режим, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен

Отжим *

Выбор скорости отжимаесть
Скорость вращения при отжимедо 1200 об/мин

Уровень шума *

Уровень шума (стирка / отжим)59 / 81 дБ

Размеры *

Вес65 кг
Габариты (ШxГxВ)60x45x85 см

Энергопотребление *

Потребляемая энергия0.15 кВт*ч/кг
Расход воды за стирку50 л
Класс энергопотребленияA++
Класс эффективности стиркиA
Класс эффективности отжимаB

Защита *

Контроль за уровнем пеныесть
Контроль балансаесть
Защита от детейесть
Защита от протечекполная

Конструкция *

Диаметр загрузочного люкадиаметр 32 см
Материал бакапластик

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Собираюсь возвращать машинку в магазин, пока 14 дней не прошло. Ни у кого и никогда не слышала, чтобы бак в момент ускорения или затихания отжима так стремился разбить стенки машинки. Это ужас. Машинка стоит идеально ровно по всем уровням, какие нашлись у меня и моих соседей дома. Типо это автобалансировка такая? Я бы сказала, где ее вертела, честное слово. Ещё мне говорили что это неправильно я белье загрузила. Или мало, или много. Да за такие бабки могли бы встроить весы в барабан, чтобы я на глаз не определяла 1, 2 или 3,5 кг я должна засунуть на том или ином режиме. А смысл тогда 7 кг писать, если там не 7 ни разу? В общем, мне не понравилась машинка. У соседей хотпоинт аристон на 5 кило, никогда такого ада не слышала. А их машинка стоит возле моей двери в общежитии. Пока они стирают, мы с ребёнком спим.

Читать статью  Преимущества стиральной машины Эко Бабл от Самсунг

Жена довольна данным приобретением. Стирает заметно тише и лучше старой машинки. До неё использовали Самсунг.

сломалась чуть раньше чем через 2 года после покупки. Причем сломались мозги, видимо прошито было выйти из строя после гарантийного срока. Мастера руками разводят, все вроде рабочее, а стирать отказывается. ошибок никаких не выдает Ещё из незначительных минусов, зачем-то при запущенной программе реагирует на основное колесо, т.е. нужно всегда ставить защиту от детей. Взамен все равно возьму Bosch, модель чуть подороже. Если бы продавались узкие машинки немецкой сборки — то переплатил бы, но взял бы германию

купил бы и второй раз, даже в кредит

Жила-была корейская стиралка ЛиЖи аж целых 7 семь(!) лет. Да вот и замолвила нечеловеческим голосом пора, мол, отправить меня в тридевятое царство в тридевятое государство, тобишь на свалку. Стали мы с женой горевать да думу думать. Думали-думали, да утро вечера мудренее. Спать легли. А утром жена и говорит: берем бош заморский. Деваться некуда, погоревал я, погоревал да и купил со скидкой чудо дивное WLK24271. Правда бош не заморский совсем, а наш родной, отечественный, а значимо экономили на всем и везде. Скрипит, болтается, но блин стирает с божьей помощью и какой-то матери. 1) Бесшумная. Нет, совсем не бесшумная. Шумит также и как и lg с прямым приводом. Да еще и посвистывает. Возможно это особенность двигателей с ремнем. 2) Отсек для загрузких моющего средства прилегает не плотно. Сделан неудачно. При стирке на высоких температурах (60 гр и выше) образуется конденсат, который немного вытекает наружу. 3) Воняет резиной. Как и положено сделали первый запуск с порошком при 90 гр. Но запах остался. После нескольких стирок по-прежнему есть запах паленой резины в ванной. 4) Блокировка кнопок. Вроде есть, а вроде и нет. Блокирует все кнопки, кроме выключения. Т.е. машинку все-таки можно выключить, с чем удачно справляется младший член семьи. Требуется постоянно следить, чтобы ребенок не выключил ее. 5) 7 кг. На самом деле 7 кг это стирка на одном режиме аж целых 5 часов. Да-да, вы не ошиблись, ПЯТЬ часов! На остальных режимах, 6 кг (хлопок) и менее. 6) После стирки в отсеке для загрузки моющих средств, в середине где «цветочек», после стирки всегда остается вода. Приходится открывать и сушить. 7) Управление после lg совсем не удобное. При выборе режима стирки приходится приседать и смотреть какой режим стирки выбран. Нет никакой световой индикации о выбранном режиме. В принципе пока это все недостатки. Из достоинств — наличие аквастопа. Стирает неплохо, хорошо выполаскивает белье, возможно за счет большого расхода воды.

Источник https://naobzorah.ru/stiralka/bosch_wlf_24271

Источник https://irecommend.ru/content/stiralnaya-mashina-bosch-wlk-24271-oe

Источник https://naobzorah.ru/stiralka/bosch_wlk_24271

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: