Princess 221040

Princess 221040 отзывы

Отличная кофемолка, она же — измельчитель, смотря какую чашу поставить, там их две. Со своими задачами справляется на ура! И чаши и кофемолка сделаны из нержавейки, это прочно и выгдядит стильно. Рекомендую!

Достоинства: Удобно. Съёмные чаши огромное преимущество по сравнению с обычными кофемолками. Снял помыл, можно молоть что захочешь зерна, кофе специи. Мощность очень приличная.
Пока ни чего не люфтит и не дребезжит.
Рекомендую

Недостатки: Жаль нельзя мыть в посудомоечной машине

Достоинства: Качество исполения

Недостатки: Плохо мелет сахар, может быть не ту насадку использовали

Достоинства: Отлично измельчает и сухие грибы, и орехи, и травы.
Съемные стаканы для измельчения — очень удобно

Недостатки: Не выявлено

Плюсы: 2 сьемных чаши для кофе и всего остального

Минусы: нет
отличная кофемолка! не слишком шумная, сьемная чаша с крышкой это супер! ничего не просыпается. чашу можно мыть в посудомойке. кофе перемалывает на отлично! корпус из металла

Достоинства: Отличная кофемолка за свои деньги

Недостатки: Нет

Комментарий: Используем больше года. Работает нормально.

В комплекте с этой кофемолка мне досталась 2 съемные металлические чаши для помола. Отличаются они только количеством ножей. В первой их две штуки, в другой — 4. Это очень удобно, когда нужно перемолоть большое количество разных продуктов, которые не сочетается между собой. Я кстати использую кофемолка для измельчения крупных специй, не слишком плотных круп. Получается очень неплохо, кофемолка справляется с этими задачами просто на отлично. Запуск помола осуществляется прижимом крышки к корпусу кофемолки, это очень необычно, к такому способу управления стоит конечно привыкнуть.

Сейчас продается просто куча всяких разных кофемолок, что выбрать иногда не удается, так и глаза разбегаются. Я взяла просто самую обычную кофемолку не слишком дорогую. Мне нравится в ней то, что у нее алюминиевая съемная чаша, это очень удобно ведь можно достать помыть и поставить обратно. Работает машинка достаточно тихо, не гудит и не трещит как бывало с советскими моделями. Вместимость чаши составляет около 100 г, за раз можно приготовить молотого кофе на несколько приемов вперед. Очень удобно что в конструкции продуманы специальное приспособление для намотки шнура.

Тупой нож кофемолки
Плохо измельчает кофе

Достоинства: Пока не сгорела, очень нравилась, удобная, красивая, но на 5 раз использования перестала работать, появился запах гари. Разочарована

Недостатки: Сгорела на 5 раз использования

Достоинства: можно молоть не только кофе и помыть после каждого использования

Недостатки: пока не выявлены

Комментарий: Отличная кофемолка, приобретала для приготавления сахарной пудры, детских пюре и каш. Со своей задачей справляется на 5+. Ничего не разлетается т.к на стаканчике есть крышка. Покупала за 2310р.

Достоинства: Самое удобное сочетание функциональности и простоты использования. Измельчаю семена льна и кунжута в течение 10 секунд. Маленький стакан очень удобен. Защита от ножей — на высшем уровне — крышку ставишь на прибор и края крышки включают механизм, не надо бояться, что внучек полезет и поранится.

Недостатки: Нет

Комментарий: Теперь это мой любимый бытовой прибор на кухне

Достоинства: Полностью соответствует ожиданиям.

Недостатки: Пока нет.

Комментарий: Покупалась для измельчения орехов и круп. Внутренняя крышка задерживает мелкие частицы, и достаточно крепкая. Потому что опыт использования других кофемолок неудачный- пластиковые крышки разбивались очень быстро

Очень понравилась. Быстро мелет, легко моется, чаши большие, шум небольшой.

Достоинства: Две съемные чаши с разной степенью помола, крышка герметично закрывающая установленную чашку, не
нагревается при работе, крепкая нержавеющая конструкция.

Недостатки: Короткий электрошнур, габаритная конструкция не для женских ручек, скорость вращения могла бы быть немного выше.

Комментарий: В целом цена качество вполне приемлемые, покупкой доволен. Кому нужна хорошая надежная кофемолка а имеющие недостатки не являются для вас существенными, можете не сомневаться покупайте не разочаруетесь кофемолка не греется при длительной работе и сама конструкция крепкая и не хлипкая.

Достоинства: Прочный металлический корпус, 2 съёмные! чаши с 1 и 2 ножами, быстро и качественно мелет. Благодаря прозрачной крышке легко контролировать качество помола.

Недостатки: не обнаружено

Комментарий: Прекрасное приобретение. Очень довольна. Рекомендую.

Достоинства: компактная, мощная , защищена от шаловливых детских рук, она попросту не включается без надевания верхнего колпака. супер что чаш 2. для соусов,создания муки из орехов,сахарной пудры и «пюрерирования»чего бы то ни было очень подходит и все это не пахнет кофе. кайф.

Читать статью  Какой фильтр для воды выбрать для квартиры

Недостатки: пока не выявлено

Достоинства: Работает. Мелет хорошо как кофе, так и специи. Удобно то, что 2 отдельные емкости и есть крышечка — иначе запах специй отразился бы на кофе.

Недостатки: Шумновата. Но думаю, что приборы-измельчители в большинстве своем все шумят)) Главное результат, а он на 5!

Комментарий: Рекомендую.

Достоинства: использовала для помола сахарной пудры, измельчает отлично и пыли по всей кухне нет, в отличие от предыдущей кофемолки. И очень удобно что чаша сьемная, можно с легкостью помыть

Недостатки: пока не обнаружила

Достоинства: Две чаши

Недостатки: Сгорел через 15 месяцев!

Комментарий: Сгорел, хотя я придерживалась инструкции и длительно не нагружала работой.

Достоинства: 2 емкости, одна из них с 4-мя лезвиями — сухие грибы в пыль молет, на лопасти не застревают. Жидкое тоже. Можно хранить кофе прям в этой баночке.

Недостатки: Нажимать на крышку для включения надо сильно, рука устаёт держать, в пыль кофе не мелет даже через минуту. Не хватает второй крышечки. Шумновата, но не настолько, как советская.

Комментарий: В принципе довольны, идея уникальная — кофемолка+измельчитель.

покупала родителям, им очень понравилос. Качественная, запчасти металл , мелит хорошо)

Достоинства: отличная кофемолка! можно мыть

Недостатки: немного шумная

Достоинства: Отличная штуковина, две моющиеся чаши

Недостатки: Нет

Комментарий: Мелю семена, специи, из авокадо делаю кашицу-просто супер вещь!

Достоинства: Большая ёмкость, прочность

Недостатки: нет

Комментарий: пользуюсь уже больше полугода и не возникало никаких проблем :)

Достоинства: Мощная, удобная, после использования можно мыть.

Комментарий: Покупала по рекомендации, поэтому сомнений не было. Кофемолка потрясающая! Удобная. Имеет два металлических стакана. После использования легко снимаются и моются. Глубокие.

Достоинства: Отличная кофемолка. 2 чаши с разными ножами. Очень удобно засыпать и высыпать из чаши ингридиенты.

Комментарий: Главное не забывать перед помолом закрывать крышку.

Достоинства: Есть несколько сменных головок, это очень удобно для крупного и мелкого помола

Недостатки: Из нет

Комментарий: Купил тёще, она счастлива! Советую брать

Отличная кофемолочка, всем рекомендую

Достоинства: Идеальная кофемолка-мечта. Высокое качество сборки. Крепкий шнур-вилка.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Очень долго подбирала кофемолку себе, даже вообще не хотела брать, потому что опыт использования прошлых не вдохновлял — не нравилось переворачивать кофемолку, пересыпая содержимое в банку или в турку; одна емкость, как бы ты ее не мыл, всё равно постоянно имела запах кофе, и молоть другой продукт было неприятно. Здесь два СЪЁМНЫХ стакана для перемолки, не очень шумит, идеальная плотная крышка — можно перемолоть продукт, закрыть крышкой и отставить. Всем рекомендую, кто ищет идеальную, удобную кофемолку. Брала со скидкой практически за копейки.

Достоинства: Компактная

Недостатки: Нельзя мыть

Комментарий: Не особо мощная

Достоинства: кофемолка со своей задачей справляется на отлично)

Недостатки: нет

Комментарий: греется чутка

Достоинства: Металическая,две чаши,

Комментарий: Покупала для кофе,со своей задачей справляется.

Достоинства: два ножа, две чаши, стальной корпус

Недостатки: нет

Комментарий: благодаря ножу с четырмя перьями, кусок отварного куриного мяса превратила в пюре за 5 секунд. идеален для первого прикорма детям, мелит всё.

Недостатки: Пока не обнаружились

Комментарий: Купили в качестве мельницы. С гречкой справляется

Достоинства: Очень хорошая и полезная вещь. Вроде есть дома и миксер, и блендер большой. Но вот такой вещи, как оказалось, не хватало. Очень удобно. Ведь в большом блендере маленькую порцию чего-нибудь бессмысленно делать, в нём и ножи высоковато, и в большой чаше всё по стенкам размажется. А с этим устройством очень удобно. Например, лимон, мёд и сметану в одну массу растереть — получается очень полезный продукт)). Или ягоды со сметаной. Или орехи с черносливом. Как раз размер стаканчика позволяет. Стаканчики не слишком маленькие, из всех вариантов похожих моделей — самые большие. Жидкости у меня не проливались, сыпучие не высыпались. Мыть легко. Если кто жалуется, значит, что-то делает не так.

Недостатки: Только один — нет второй крышечки для стаканчика. Кофе помолотый, но не до конца использованный, стоит под крышечкой. Было бы удобно, если бы для второго стаканчика была отдельная крышечка.

Комментарий: Если эта Принцесса ещё и прослужит долго, то ей просто цены нет. Есть, конечно, подозрение, что крышечка к стаканчику не будет со временем так плотно прилегать. И мне было высказано мнение, что шестерёнка пластиковая, на которую ставится стакан, может быстро стереться. Ещё, начитавшись отзывов, побаиваюсь перегреть, поэтому стараюсь включать короткими временными порциями. Ну, поживём-увидим. Пока только положительные эмоции от этого устройства

Читать статью  Кофемашины для дома: рейтинг 2017 года

Достоинства: 2 сменные чаши

Недостатки: Если перед помолом забыть закрыть чашу специальной крышкой, то при помоле весь кофе рассыпается.

Комментарий: Очень удобная. Покупала папе в подарок. С радостью пользуемся всей семьёй

Достоинства: Цена

Комментарий: Отлично работает. Очень понравилась . Упаковано хорошо и быстро доставлено .

Достоинства: Стильный вид и возможность молоть различные продукты.

Princess 221040

Ищете положительные и негативные отзывы о Princess 221040?

Из 11 источников мы собрали 21 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Princess 221040 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Princess 221040, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Princess 221040

Отзывы про Princess 221040

Достоинства:
Большая чаша, острые ножи, качественный металл и пластик, съемные чаши.
Недостатки:
Нет кнопки для включения (для этого нужно нажимать на крышку). Для шнура маленькое и неудобное отверстие в основании — шнур постоянно из него выскакивает и поэтому кофемолка неустойчиво стоит. Нет возможности для удобного сворачивания шнура.

Замечательно справляется со своими обязанностям, 2 вынимающиеся и моющиеся в посудомойка чаши, очень удобная, стильная. Прекрасное качество. Производство ЕС.

Достоинства:
Возможность выбора нужного ножа.Качественно и быстро измельчает. Удобно мыть.
Недостатки:
Немного разлетаются очень мелкие частички(как мука)
Комментарий:
В общем, + советую)

Достоинства:
Хорошая кофемолка, измельчителем еще не пользовалась)))
Недостатки:
Как оказалось крышка при работе не фиксируется, надо прижимать руками. Такая конструкция. Происходит включение именно в момент прижатия.Не критично, дело в привычке. Может вовсе и не недостаток)))
Комментарий:
Товаром довольна.

Достоинства:
Отличный дизайн, жене очень понравилась, мощная, вместительные чаши. Купил для перемола семян, справилась на ура.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Советую к приобретению.

Достоинства:
съемные металлические чашки для помола (их две) с разными ножами: дву- и четырёх лучевыми.
доп.приспособление в комплекте: мерная пластиковая ложка с полимерной кисточкой на обратной стороне. в пыль мелит.

Недостатки:
отдельной кнопки «пуск» нет, запуск помола осуществляется прижимом крышки к корпусу кофемолки, т.е. крышка не фиксируется по определению. уплотнительная резинка на крышке, «в момент приведения двигателя в работу», не прилегает плотно с чашкой помола, поэтому пылит. избежать этого возможно: прижать крышку, потом воткнуть вилку в розетку.
шумна — это проблема всех ротационных кофемолок, но с этой дополнительно возникает рокот, привод ножа осуществляется через дополнительный механизм.
стоимость определенно завышена.

Комментарий:
такие кофемолки продаются под разными брендами, отличаются формой: круглой, треугольник рёло, и еще некоторыми незначительными акцентами.. суть одна! разные цена и комплектация. в магазине перед покупкой были рассмотрены все их имеющиеся возможные типы, ну или почти все.)
намотка сетевого шнура на дно корпуса устройства, оч. условна — выскальзывает и разматывается. резиновые ножки необходимо дополнительно приклеивать.
хотелось новизны и некоторого «совершенства», но старенькая «микма» за лет тридцать поизносилась, однако работает по сей день.. и всё с ней замечательно: нет столько пыли, порция помола, что надо. эх..маркетинг делает свое дело.)

Достоинства:
Хорошо измельчает, в том числе льняное семя. Да и покупалась в первую очередь не для кофе. В чаше с четырьмя ножами получается смолоть в кашу даже небольшую луковичку (для шашлычного маринада, например).
Недостатки:
Меня каждый раз напрягает, что на дне пластиковая накладка и кажется, что под ней что-нибудь застрянет — частички измельчаемого или вода после мытья. И измельчаемый продукт забивается под уплотнительное кольцо на крышке, и иногда капельки стекают по наружной стороне чаши. Наверно, этого не избежать, просто нужно внимательно следить в процессе, чтобы вещь послужила подольше.
Комментарий:
Если молоть что-то сухое (типа сушеных грибов) — лучше открывать не в первую секунду после помола, летит облако пыли)) Если молоть что-то жирное (семечки, орехи) — следить, чтобы смолотая масса не прилипала ко дну и ножам.

Минусы: Нет инструкции на русском языке

Неплохо было бы положить инструкцию на русском языке.

Смотрела на нее 2 года. Теперь она у меня есть. Спасибо за кофемолку которая моется и меняются стаканы.

Достоинства:
Мощная, достаточно большой объём сменных стаканов. Греется умеренно. Качественная сборка, продуманная конструкция, интересный дизайн. Стаканы не протекают, сальники надёжные, не пропускают пыль. Силиконовое уплотнительное кольцо на крышке, сама крышка прозрачная, и пластик достаточно толстый. Очень полезна оказалась мерная ложка с кисточкой на рукоятке в комплекте. Ну и цена порадовала, пожалуй, самая дешёвая модель в своём классе.
Недостатки:
Запуск нажатием крышки — остановка отжатием, при отжатии ножи продолжают вращаться по инерции и выносят молотый продукт в образовавшуюся щель (или жидкость выплёскивается в случае 4-лопастного стакана) — чтобы избежать этого, приходится выдёргивать шнур из розетки и дожидаться полной остановки, а затем снимать крышку. Впрочем, при снятии крышки всё равно просыпей избежать не удаётся. Если загрузить стакан больше половины — появляется крупная фракция, которую приходится просеивать и перемалывать повторно. Возможно, двигателю просто не хватает оборотов для такого стакана.
Комментарий:
В целом модель получилась сбалансированная, удобная в работе и обслуживании, мощная, качественная и дешёвая.

Читать статью  ARESA AR-1601 (CM-111E)

Достоинства:
Цена
Комментарий:
Отлично работает. Очень понравилась . Упаковано хорошо и быстро доставлено .

Хорошая кофемолка!
Не очень шумная, достаточно мощная.
Две чаши — удобно. И то что она включается от нажатия крышки, я считаю наоборот удобством. Читала отзывы о том, что после выключения ножи еще какое-то время прокручиваются, и что приходиться даже вилку из розетки вынимать, думаю это брак. У меня такого нет. Отжимаешь крышку и все останавливается сразу, ничего не высыпается.

Достоинства:
Вместимость и две емкости. В емкостях на стенках есть мерная шкала. Удобно, что есть щеточка, очень полезна при чистке. Удобна в эксплуатации — случайно не включишь :).
Недостатки:
Пока не выявила, недавно получила.
Комментарий:
Давно искала подобную, а тут 2 в одном. Подарок. :)

Давно присматриваюсь к кофемолке со сменными чашами. Дважды пыталась купить эту кофемолку и дважды не повезло. В первый раз крышка была с повреждениями, и я отказалась получать товар. Во второй раз — при первом же испытании кофейными зернами оказалось, что молотый кофе каким-то образом проникает под чашу. Побоялась, что со временем заклинит двигатель. Пришлось вернуть кофемолку, приняли без проблем. Наверное, мне просто не повезло.

Достоинства:
Стильный вид и возможность молоть различные продукты.
Недостатки:
Все устраивает.
Комментарий:
Давно собирался приобрести данную кофемолку.

Достоинства:
металлический корпус, современный дизайн, удобно меняются чаши и их легко мыть (так-как съемные)
Недостатки:
нет
Комментарий:
это не первая бытовая техника данной марки, и пока никаких проблем нет, рекомендую)))))

Плюсы: Внешний вид, качество помола

Минусы: Негерметичность, отходы

В момент нажатии крышки для запуска помола часть зерен (целых и смолотых в порошок) высыпается, распыляется под крышку и вне. В радиусе полметра все усыпано несмолотыми зернами в смеси с порошком, несмотря на то, что не превышена отметка максимум заполнения. Получается много отходов и мусора на столе и на полу.

Princess 221040 отзывы

В момент нажатии крышки для запуска помола часть зерен (целых и смолотых в порошок) высыпается, распыляется под крышку и вне. В радиусе полметра все усыпано несмолотыми зернами в смеси с порошком, несмотря на то, что не превышена отметка максимум заполнения. Получается много отходов и мусора на столе и на полу..

Внешний вид, качество помола

Нет инструкции на русском языке

Оставьте свой отзыв на Princess 221040

Спасибо за отзыв.

Он будет опубликован после проверки модератором!

Характеристики Princess 221040

Гарантия1 год
СтранаКитай
Срок службы3 года
Загрузка кофе в зернах85 г
Материал крышкипластик
Материал резервуара для кофенерж. сталь
Тип управлениямеханический
Импульсный режим работыДа
Съемный резервуар для кофеДа
Внутренняя градуировкаДа
Материал корпусанерж. сталь
Крышка с фиксациейДа
Прорезиненные ножкиДа
Помол специйДа
Отключение при снятой крышкеДа
Потребляемая мощность200 Вт
Длина сетевого шнура0.5 м
Отсек для сетевого шнураДа
Цветнерж. сталь
Габаритные размеры (В*Ш*Г)25*13*13 см
Высота25 см
Ширина13 см
Глубина13 см
Вес1 кг

Все отзывы взяты из открытых источников, либо оставлены посетителями сайта. Название товара и инофрмация о товаре, взяты из открытых источников. Администрация сайта otzovik-top за отзывы, названия товара и технические характеристики ответственности не несет.

Centek CT-1082 (нержавеющая сталь)

Шкаф-купе Айсберг 180 ВЕНГЕ (сонома/зеркало)

Loewe 7 Loewe — Набор (edt/150ml + edt/30ml)

Медиа АК.Шварц.Обыкновен.чудо

Loewe Agua de Loewe — Набор (edt/150ml + edt/30ml)

Источник https://slonrekomenduet.com/model/princess-221040.html

Источник https://otziv-otziv.ru/katalog/kofemolki/princess-kofemolki/princess-221040-otzyvy.html

Источник https://otzovik-top.ru/otzivi/princess-221040.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: