Микроволновая печь Horizont 20MW700-1479BKB
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
Читать статью  Микроволновые печи для приготовления попкорна
pavel1112 аватар
Наш бывший 13 летний Panasonic 1100 W не закрывался должным образом и поэтому не запускался по крайней мере мы знали что функция безопасности работает. После обширных исследований мы остановились на покупке этой модели Ariston MWA25B.
Зинаида33 аватар
Yana Ger аватар
У прибора хорошая мощность 900Вт, греет быстро. Есть разные режимы , использую только Попкорн, другие не пробовала, только грею в ней пищу. Гарантийный срок 36 месяцев, это большое преимущество, у большинства моделей 12.
Foxi1502 аватар
Кристина Семенова аватар
Читать статью  Выбираем микроволновую печь в стиле ретро
partizan116rus аватар
Горизонт 20MW700-1479BKB
Горизонт 20MW700-1479BKB
20MW700-1479BKB
Производитель: Горизонт Модель: 20MW700-1479BKB — цвет корпуса: серый — размеры (ШxВxГ): 44x26x36 cм — электронное управление — мощность микроволн 700 Вт — объем 20 л
Цвет: черный; Внутренний объем: 20 л; Тип управления: электронное; Режим разморозки; Гриль; Дисплей; Открывание дверцы: ручка; Внутреннее покрытие камеры: эмаль; Мощность микроволн: 1050 Вт; Автоматический разогрев; Дверца: навесная; Автоматическое приготовление