Bosch MSM 88190

Bosch MSM 88190

Перед приобретением Bosch MSM 88190 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Bosch MSM 88190

  • Все 31
  • Обзоры 3
  • Распаковка 2
  • Настройка 1
  • Тесты 2

Характеристики Bosch MSM 88190

Главные характеристики *

Управлениемеханическое, число скоростей: 12, плавная регулировка скорости
Типпогружной
Мощность800 Вт

Функции и возможности *

Мерный стаканесть, объем 0.6 л
Дополнительные режимытурборежим, колка льда, терка, диск для нарезки ломтиками
Венчик для взбиванияесть
Мельничкаесть
Измельчительесть

Дополнительно *

Отверстие для ингредиентовесть
Материал корпусаметалл
Материал погружной частиметалл

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Мощность 800 w совершенно не соответствует. На нем нельзя непрерывно работать дольше 1 минуты, потом необходимо делать паузу, чем больше пауза, тем лучше. Первый раз по гарантии отнесли через 2 месяца, перегорел движок в ручке. Кроме ремонта вариантов не было. После ремонта ничего тверже замороженных бананов перемолоть не мог. Спустя два года перегорел окончательно.

очень не надежная модель. Через полтара года сломалась пластиковая муфта. Сервис отвратительный. Найти в Москве ее не удалось! проблема эта со всеми блендерами Бошь. Бегите от этого товара — деньги на ветер!

Отличной помощник на кухне, особенно в период заготовок!

MSM88190/01 800W Мэйд ин Словения. Удобно при небольшом объеме приготовления (как и написано в инструкции), иначе греется. При покупке в магазине это была самая мощная, оснащенная и дорогая модель. Частота использования — редко. В основном-терка, блендер и смешивание/взбивание. В конце 4-го года начал сыпаться пластик: 1. Треснул держатель насадок терки-без проблем заказал/приобрел через сервис Боша. 2. Кнопка/фиксатор насадок-очень нежная и хрупкая деталь-сразу видно по ней что ресурс у нее небольшой. В сервисе только предложили моторный блок в сборе (полстоимости всего комплекта блендера), отдельно такой нет детали, погуглил — только если снять с б/у. В принципе не критично-просто теперь надо держать двумя руками или зафиксировать синей изолентой :).

Второй раз не куплю, рассматриваю даже более дорогие варианты и других фирм, имея опыт пользования ,если бы знала, что через 2 года нечастого использования нужно новый выбирать, купила бы дешевле, хоть бы не жалко было выбрасывать , а сейчас дилемма : еще дороже искать, полагаться на отзывы и ждать качество за свои деньги или купить ,год попользоваться и не жалеть ,если сломается

Не знаю, как в дальнейшем будет с долговечностью работы, но пока все отлично! Блендер работает замечательно, конечно, если помнить, что это все же не комбайн и использовать его в соответствии с инструкцией, т.е. не перегружать! То что крышки нельзя мыть, так это условие есть у всех марок! Я все равно аккуратно мою крышки, не окуная их в воду и не подставляя под струю. Этого вполне достаточно.

Блендер сгорел на третьем использовании. Просто выключился во время работы и не включился.

Читать статью  16 лучших погружных блендеров — рейтинг на 2022-й год

Удобная модель, мыть желательно вручную. Очень тихий. Провод завитой как на проводных телефонах, для экономия брал в интернет магазине.

Ни в коем случае в чаши нельзя добавлять соль или приправы, моментально приводит к выходу из строя ножа и чаши, у меня они спаялись после добавления приправы с солью, замена 2000 рублей. Для увеличения срока службы, желательно перед использованием ось чаши измельчителя смазать растительным маслом. В большой чаше можно натереть овощи,нарезать картошку для жарки, приготовить быстро салат. В общем 2 в 1, покупкой доволен. Порадовал сервис Bosh, заказал чашу измельчителя, привезли домой за вполне уменную плату.

Блендер BOSCH MSM88190 MaxoMixx — отзыв

Есть минусы о которых я не стала утаивать, но в общем отличная модель! + ВИДЕО

Очень долго выбирала блендер по отношению: многофункциональность — качество — цена. И мой выбор пал на погружной блендер Bosch MSM 88190.

На момент покупки была акция и цена составила 4950 руб.

Комплектация просто огромная, коробка по сравнению с тем сколько всего там находится очень миниатюрная. Мне в неё так и не удалось обратно все компактно сложить.

Вот так вот выглядит полный комплект Bosch MSM 88190.

Сюда входит инструкция на разных языках. Но она оказалось мало информативной, да и качество самой инструкции очень сомнительное, сделанная наспех, на тонкой серой бумаге. Подобное исполнение даже заставило поначалу усомниться в подлинности блендера.

К самому блендеру у меня Претензий нет. Сделан качественно, очень удобный, местами прорезиненная поверхность исключает скольжение в руках. Его мощность 800 ватт, этого более чем достаточно, даже для приготовления фарша.

Имеется кнопка Turbo.

Наверху рукоятке, путём прокручивании, можно выбирать комфортную скорость от 0 до 12.

Провод сделан в форме телефонного шнура, что очень удобно на кухне. Он не мешается и вытягивается ровно на необходимую длину.

В основании блендера, как и полагается, имеется информация о производителе и основные технические характеристики.

Ножка блендера полностью металлическая. Головка с лезвием выполнена так, что исключает каких-либо разбрызгиваний.

Лезвия довольно острые и с легкостью справляются даже сильно замороженными ягодами.

Это проверено во время приготовления смузи из банана, апельсина, замороженных ягод и апельсинового сока из коробки. Блендер все перемешал и измельчил без единого нарекания с моей стороны.

Также имеется венчик, но вот с ним нужно быть аккуратнее и выбирать минимальную скорость, а то точно придётся отмывать всю кухню.

Венчиком без труда, за одну минуту, можно взбить яичные белки, до держащей форму консистенции.

Удобный, большой мерный стаканчик с делениями, имеет дополнительную, плотно закрывающуюся, крышку. Это облегчит хранение в холодильнике, сделанного, к примеру, прямо в стаканчике, пюре.

Самой моей любимицей, является большая чаша с терками, стаканчиком толкателем и двумя ножами.

Основной ее в минус это то, что крышку нельзя мыть, а только протирать, чтобы избежать попадания внутрь влаги. Такие правила установил производитель и даже разместил значок на самой крышке. Это очень неудобно.

Большая чаша является многофункциональной. В зависимости от поставленной задачи ее можно использовать, как измельчитель , а так чашу можно использовать для замешивания теста , т.к. для неё имеется 2 вида ножей. Один металлический и очень хорошо заточенный, для измельчения. Другой пластмассовый для замешивания теста.

Читать статью  12 лучших стационарных миксеров — рейтинг на 2022-й год

Металлическим ножом идеально, нашинковать лук или чеснок. Если положить большее количество лука, то она все измельчит до состояния кашицы.

Так же с легкостью можно сделать фарш из куриного мяса, возможно говядину тоже возьмет, но я не пробовала.

В комплекте к этой чаше имеется 4 терки, которые устанавливаются на специальную платформу.

— терка для драников,

— стандартная крупная терка (на фото тертое яблоко)

— терка для нарезания мелкими кружечками

— терка для нарезания крупными кружечками

Помимо большой чаши имеется ещё и малая.

Она тоже очень удобная, если потребуется размелить что-то в небольшом количестве, то она оказывается как нельзя кстати.

К ней в комплект идет маленький металлический нож. Он идеален для того, что бы мелко порубить зелень, орехи, сделает муку из овсянки и так далее.

Имеется также и нож для колки льда. Пока я ему применение не придумала, но думаю у меня всё ещё впереди.

Минус тот же, что и в большой чаше основную крышку нельзя мыть. Есть к малой чаше и дополнительная крышка, которую упрощает хранение в холодильнике. На мой взгляд — это очень удобно.

В общем, есть небольшие минусы, но они не столь и критичны. Связанные с мытьем основных крышек, мытьем металлического ножа из большой чаши (снизу, на нем есть углубления, из которых очень сложно вымывать густые ингредиенты, к примеру фарш), а так же с мытьем платформы с терками (внизу платформы сделаны ребра жесткости, из которых желательно сразу вымывать перетертые овощи и фрукты, если они засохнут, то без дополнительного замачивания их так просто не вымыть)

Wink

В общем, своей покупкой, очень довольна, блендер действительно упрощает и ускоряет время готовки, если вы конечно готовите в больших объемах

Bosch MaxxoMixx MSM88190

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Общие характеристики

Основные параметры

Что есть

Чего нет

Отзывы владельцев

Рейтинг

+: Много ёмкостей и насадок, достаточно мощный.

Рейтинг

+: Металлические части отличного качества.

Отзыв: Всё супер!

Рейтинг

-: Сломалась защелка на погружном блендере

Отзыв: Вернуть товар целая проблема, сервисные центры починят вам его только за деньги, лучше не связываться с этой фирмой, качество китай.

Рейтинг

+: Использовала пока только погружной блендер. Работает отлично.

-: Очень короткий шнур. Хотя нужно отметить, что форма шнура «кудрявый» очень удобный.

Отзыв: Курьер не принес кассовый чек, только Счет.

Рейтинг

+: Лично для меня блендер,он и есть блендер. Но жена оценила его,сказала,что вещь очень отличная. Взяли его в замен старенькому braun,который верой и правдой прослужил лет пятнадцать если не больше. Надеемся,что этот, новенький bosch будет ни чем не хуже

-: Пока недостатков не обнаружено

Рейтинг

+: Много ёмкостей и насадок

-: Сгорел в течение года редкого использования . Емкости и насадки теперь бесполезны

Рейтинг

+: Качество товара, его функционал и возможности

Рейтинг

+: Мобильный, не плохо режет кубиками, есть защита двигателя, средняя тёрка самого подходящего размера, не плохо получаются ломтики. За свою цену, очень хороший комбайн. К покупке рекомендую.

Читать статью  Braun MQ 5045 WH Aperitive

-: Не хватает насадки для замешивания теста. Насадка для фарша лучше была бы двух уровневой, для более быстрой рубки и лучшего смешивания. Можно было бы отдельно продавать насадку для фри, кому то она иногда нужна.

Рейтинг

Отзыв: Хорошо взбивает

Рейтинг

+: Все сделано качественно

Рейтинг

+: Свою работу выполнял на отлично. пока не сломался

-: Качество комплектующих низкое. Из-за маленькой детальки блендер в помойку. Купить ее нигде нельзя. Стоит она копейки, но не продается. Покупать данный блендер не советую

Рейтинг

+: Большой выбор насадок, качественно, стильно, модно

Отзыв: Рекомендую, соотношение цена качество

Рейтинг

+: Мощный, быстрый, красивый, удобный, многофункциональный

Отзыв: Отличный Блендер, делаю на нем все и с удовольствием. Фарш за 2 минуты готов, драники теперь по выходным постоянны, так как для них он нашинкует картошку за 5 секунд целую большую чашу, взбить белки за пол минуты, а сколько соусов к блюдам теперь я делаю, огромное множество вкуснятины, смузи, салат и многое другое. Ещё заготавливаю сразу кг три моркови, шинкую и в морозилку в пакетах. Чтобы постоянно с ней не возиться. Так вот я эти 3 кг за 5 минут заготавливаю вместе с прочисткой и расфасовкой. ??Отличная техника. Моется очень легко. Пластик чаш шикарного качества, сам тяжеленький металлический мюс прорезиненной ручкой ?? То, что кто-то писал, нельзя мыть сверху, так это нормально, просто нельзя ставить под струю электрическую часть соединения и все. Мою я его под краном замечательно, просто прикрывая эту часть. Всем советую.

Рейтинг

+: Крепкий мощный надёжный.

Отзыв: Покупал дочери в подарок.Отзывы от неё о блендере только положительные.

Рейтинг

-: При шинковке в большой чаше, остаются довольно большие остатки продуктов, т.е. шинкует продукт не до конца, остатки продолжают крутиться в карусели до потери сознания.

Отзыв: Нормальный аппарат для кухни. Делает все то, что в его силах и на что запрограммирован производителем. Нареканий пока нет.

Рейтинг

+: Супруге очень понравился блендер,она очень рада

Рейтинг

+: Я пользуюсь им 6 лет, при правильном уходе ничего не сломалось
Жена режете капусту в комбайне, я перетираю зелень в мелкой таре и делаю коктейли в крупной

-: Миксер по мне бесполезен, купили отдельный мощный, чтобы взбивать тесто для блинов/пирогов

Отзыв: Брал 6 лет назад за 6 тысяч, подумать только, что стало с ценой. Когда вам будут лить в уши, что мы живём неплохо, сравните цены 6-ти летней давности и свои доходы. Они повысились у вас почти в 3 раза? Нет? а цены да. Вот и весь результат деятельности нашего перзидента.
Блендер кайфовый.
0 раз использовал приспособу для льда

Рейтинг

+: Прекрасно работает, не такой шумный, как многие аналоги, много насадок, все комфортно вставляются, ножи очень острые аккуратнее мойте
Стильный, легко работать, быстро, чуть шумноыатый

-: Лучше бы был полностью матовый, ну и нет места для хранения насадок, к сожалению, приходится выкручиваться

Источник https://naobzorah.ru/blender/bosch_msm_88190

Источник https://irecommend.ru/content/est-minusy-o-kotorykh-ya-ne-stala-utaivat-no-v-obshchem-otlichnaya-model

Источник https://bigbunce.ru/variant-info/460390.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: