Электропечь NORD EO 40 W DTC

Электропечь NORD EO 40 W DTC

Электропечь NORD EO 40 W DTC оснащена двумя мощными конфорками для приготовления и разогрева разнообразных блюд. Режим гриля с вертелом идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Конвекция способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания. Электрическая печь способна заменить духовку и плиту, а благодаря компактным размерам она идеально впишется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, такую как небольшие по площади кухни в городской черте, или в загородном доме. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Режимы работы Верхний и нижний подогрев, Верхний и нижний подогрев с конвекцией, Верхний подогрев с вертелом, Верхний подогрев с вертелом и конвекцией, Верхний подогрев с конвекцией

Описание комплектации Вертел, Противень, Решетка, Ручка-держатель для снятия вертела, Ручка-держатель для снятия решетки/поддона

Отзывы покупателей о NORD EO 40 W DTC

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электропечь NORD EO 40 W DTC

Отправил печь по гарантии после зо дней вернули с издевательским комментарием читать инструкцию

Достоинства: Пока не пробывал

Недостатки: При потключении к электросети не загорается индикатор сети и не работают комфорки, что бы они заработали нужно включить таймер печи при этом включается вся печь

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Электропечь NORD EO 40 W DTC

В конце прошлого 2017 года мы с мужем приобрели здесь в Ситилинке точно такую же мини-печь Норд 40 л только без конфорок наверху. Печь получили очень быстро в пункте самовывоза в своем городе. Хочу сказать, что достоинств в мини-печах этой фирмы очень много. Недостатков пока не нашла. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ мини-печи фирмы НОРД!

Достоинства: Практически все модели НОРД имеют КОНВЕКЦИЮ-равномерную циркуляцию воздуха внутри духовки, что дает равномерное выпекание блюд, которые никогда не подгорают. Очень красивый дизайн, приятный цвет и металлическая отделка внутри печи, что позволяет ее быстро и легко мыть. В мини-печи 40 л можно запечь на вертеле большую курицу и даже гуся, она очень вместительная! Печь работает практически бесшумно! Есть подсветка, таймер, переключатели на разные режимы. Даже на 40 л печь занимает немного места на кухне.

Недостатки: Недостатков не нашла!

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электропечь NORD EO 40 W DTC

За данную стоимость мы приобрели полноценную плиту для не совсем маленькой семьи в загородном домике.

Достоинства: Очень приятный дизайн.За счет конвекции в духовке все быстро готовится ,пироги пропекаются . Удобно продумано приготовление на комфорках : можно на одной из двух ,либо на двух одновременно готовить.

Мини-печь NORD EO 35 W TC — отзывы

Так получилось, что после установки новой кухни я на некоторое время осталась без полноценной духовки. И, честно сказать, без нее мне было очень сложно, т.к.я люблю готовить, и еще больше люблю радовать свою семью разными вкусняшками.

Читать статью  Как пользоваться печью Harvia Vega

vikusechk аватар

Всем привет, в один прекрасный момент нам в семью потребовалась мини-печь. После долгих прогулок по магазинам электроники и интернет-страницам этих же магазинов, выбор пал на NORD EO 28 W TC .

Mama Nastya аватар

Я любитель приготовить, особенно испечь. Но моя духовка меня не радовала своей работой и я стала задумываться о покупке мини-печки (т.к. из-за планируемого переезда не хочется тратиться на полноценный духовой шкаф).

Elena_la_vita аватар

Всем привет! В газовой плите за 10 лет использования испортилась духовка. Мастера ничего конкретного не сказали. А печь я очень люблю, особенно легкие пироги с фруктами. На улице лето, фруктов много вот я и решилась на такую покупку. Стоимость очень даже порадовала, 3500 рублей.

Small berry аватар

Мини-печь Великие Реки Воронеж-1, купленная всего за 2000 рублей. Удобная и простая в использовании печь объёмом 30 литров

Доброго дня. С переездом на съёмную квартиру, возникла необходимость приобретения духового шкафа. Дело в том, что в квартире есть старенькая модель газовой плиты, которая вполне справляется с приготовлением пищи на конфорках, но духовой шкаф мы с супругом не решились эксплуатировать.

o.me.gusta аватар

Подарок родителей для любимой дочери!?Облегчила ли она мне работу на кухне, или все же газовая духовка лучше?! Разберемся немедля! +рецепты любимых блюд?.

Всем доброе утро! Сегодня, в морозное утро, хочется поговорить о электропечи, потому что она ассоциируется с горячей, свежеиспеченной вкуснятиной Общие характеристики мини-печи: Готовила в этой кудеснице несколько обычных блюд, для своей семьи, а так же для праздничного новогоднего стола.

alexandtata аватар

Итак, на повестке дня сегодня мини-печь GEMLUX GL-OR-1838MN. (Люблю писать отзывы о предметах и вещах, которые доставляют удовольствие. Жаль, что не всегда всё выходит именно так. Но не в данном случае. ) Причин покупки именно независимой мини-печи может быть масса. В моем случае маленькая кухня.

ovder аватар

Может ли мини-печь заменить полноценный духовой шкаф? Плюс и минусы мини-кухни Endever Danko 4010 + видеообзор.

Мысль о покупке мини-печи у меня возникла, когда я в очередной раз готовила на даче. Дом на даче находится на этапе строительства, а точнее сказать на стадии отделки. Но уже сейчас хочется радовать родных интересными блюдами. Ведь где, как не на природе, хочется вкусно покушать?

О том как я выбирала и покупала: Надумала я купить мини-духовку. Небольшую, мобильную, электрическую. До этого опыта пользования духовкой не было. Проанализировав предложения на рынке решила, что мне нужна та, которая отображает установленную и текущую температуру, с таймером.

Karakaktus аватар

Мини-печь Gemlux 2265 — отрицательный отзыв, об неоднозначной печи. Не ведитесь на проплаченную рекламу, как сделала это я в свое время!

Всё, что здесь написано, является моим СУГУБО ЛИЧНЫМ мнением и ни в коем случае не должно рассматриваться как руководство к действию или как абсолютная истина. Наверное уже посмотрели видео, где девушка с легкостью и непринужденностью выпекает безе, хлебобулочные изделия и мясо?

Читать статью  Centek CT-1530-36 Plate Black отзывы

Criolla аватар

Незаменимая помощница для каждой хозяйки на кухне, заменяет несколько приборов, в том числе гриль, микроволновку, дегидратор, тостер, фритюр.

Десять лет назад мы арендовали квартиру, в ней была газовая плита, а я совсем не умею пользоваться газовой духовкой, поэтому решили покупать отдельную духовку.

Alenusha аватар

Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.

Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она «та самая».

vera_efra аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели, несколько лет назад нам подарили электрогриль Tefal Гриль GC306012 . Мы попробовали приготовить мясо дома, в квартире и поняли, что пользоваться им невозможно (позже расскажу почему). Даже хотели выбросить (правда).

Розовая_роза аватар

Когда мы приобрели этот гриль в июне прошлого года, мы были так воодушевлены, что все лето готовили только на нем. Первое впечатление: мы просто влюбились в гриль Delonghi! Но какое наше мнение после года использования?

kseniyanikolaevna аватар

Ну и как я жила без тебя? Не хочется вспоминать! Гаджет для любителей свежих салатов не по выходным, а каждый день, для «носителей» брекетов и всех тех, кто не хочет тратить на шинковку больше 5 минут!

Добрый день!Каждый кто меня знает всегда удивляется моей невероятно огромной и безграничной, я надеюсь она мне никогда не надоест, любви к морковке!Не знаю почему, но я просто обожаю этот сладкий овощ и я всегда ношу морковку с собой в походы как перекус, могу брать на работу и могу даже брать с…

Ростер Nord EO 40 W DTC

Ростер Nord EO 40 W DTC Ростер Nord EO 40 W DTC Ростер Nord EO 40 W DTC Ростер Nord EO 40 W DTC

NORD EO 40 W DTC – это ростер объемом 40 л и мощностью 3200 Вт, с конвекцией и вертелом для гриля. Компактная электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку вашего дома.

Печь позволяет не только приготовить блюда в духовке, но и на электрических конфорках. Включение конфорок осуществляется установкой ручки таймера на необходимое время (по часовой стрелке).

Благодаря наличию режима приготовления с вращающимся вертелом, печь позволяет готовить продукты-гриль, равномерно обжаривая кусковые порции продукта.

  • Страна производства: Китай
  • Производитель: АО «Норд», Украина, г.Донецк, пр.Жуковского, 2
  • Импортер в РБ: ООО «Триовист», 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Читать статью  Электропечь, сопротивление которой 10 Ом, питается от генератора переменного тока.

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.

Источник https://toinfo.ru/goods_reviews/49530

Источник https://irecommend.ru/content/mini-pech-nord-eo-35-w-tc

Источник https://www.21vek.by/table_cookers/eo40wdtc_nord.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: