Металлическая входная дверь

Металлическая входная дверь

К уютной, комфортной и безмятежной атмосфере собственного дома стремится каждый человек. Кроме удобства планировки, дизайна интерьера помещения, безопасность дома является важным моментом современного жилища.
Металлические входные двери – очень популярные конструкции на современном рынке. Они отличаются долговечностью, безопасностью и надежностью. Производственно-торговая компания «Щит», является лидером на рынке металлических дверей и представлена в разных ценовых сегментах, поэтому любой клиент сможет выбрать дверь исходя из своих финансовых возможностей, посмотреть полный каталог можно на официальном сайте https://ptkschit.ru/.

Рейтинг металлических входных дверей возглавляет продукция премиум-класса, изготовленная из качественных материалов и надежных защитных механизмов. Качество и надежность металлических дверей определяют лидерство в рейтинге.
При покупке входных металлических дверей рекомендуется обращать внимание на материал изготовления, фурнитуру, количество и качество замков, репутацию производителя и гарантии, которые он предоставляет.

Современные металлические двери обладают эстетическим дизайном, позволяют подчеркивать любой стиль интерьера. Для поддержания внешнего вида конструкций, в вариантах декора производители используют натуральное дерево, пластик, синтетическую или натуральную кожу, кованые элементы.

Металлические входные двери подходят для установки в жилых домах, офисах, промышленных сооружениях.
Рейтинг металлических входных дверей основывается на качестве и надежности дверных конструкций. Двери итальянских и немецких производителей обладают высоким классом устойчивости к взлому, безупречной фурнитурой и красивым внешним видом.

Стоимость таких дверей значительно велика, а большой вес конструкций доставляет неудобства с транспортировкой из-за границы.

Качественные показатели металлических входных дверей

Прочность конструкции. Этот показатель характеризует качество материала (стали), который используется при изготовлении дверей. В основе наиболее прочных дверей – гнутый профиль и стальные трубы.

Устойчивость к взлому. На этот параметр влияют следующие факторы: качество механизма замков, дверной коробки, тип дверных ручек и петель, наличие броненакладок. Устанавливать входную дверь необходимо с четким соблюдением правил установки.
Тепло- и звукоизоляция. В конструкцию металлических дверей входят специальные теплоизоляционные материалы и герметические уплотнители, которые защищают дом от жары, холода и шума.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: